Мультиварка SilverCrest SMUK 1500 A1 1500 Вт

2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100433
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мультиварка SilverCrest SMUK 1500 A1 1500 Вт

Для приготовления пищи, тушения, пропаривания, жарки/обжарки, жарки и поддержания тепла. Плавная регулировка диапазона температур до 190°C. Съемная литая алюминиевая кастрюля с высококачественным антипригарным покрытием от ILAG. Комплект поставки: Сковорода со съемной ручкой, решетка для приготовления на пару, 6 цветных вилок для фондю, корзина для фри, шумовка и стеклянная крышка.
ОСОБЕННОСТИ:
Размер 42х25х36 см
Объем кастрюли 2,1 л.
Мощность 1500 Вт
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сфера использования - Для дома
Тип - Мультиварки
Функции - Поддержание температуры
Тип нагрева -¦ТЭН-нагревание
Количество автоматических программ – 6
Материал корпуса – Пластик
Мощность нагревательного элемента – 1500 Вт.
Общий объем чаши – 2.1
Покрытие чаши - Тефлоновое
Цвет изделия - Белый + Черный
Страна-производитель товара - Германия Германия Страна регистрации бренда Германия
* Обратите внимание! В характеристиках указан общий объем чаши (до краев). Фактический объем загружаемых продуктов будет меньше на 0.5 – 1 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 2.1 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Количество программ приготовления | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 420 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 999 ₴









