Компостер PARKSIDE 300 л Germany
Замовляй!
-20%

2 000 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100432
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер PARKSIDE 300 л Germany

Описание
- Экологическое извлечение гумуса из садовых и кухонных отходов
- Закрытая конструкция - способствует компостированию и минимизирует запахи
- Тщательная и быстрая компостировка благодаря вентиляционным отверстиям
- 2 откидная крышка с усиленными петлями
- Клапан для удаления компоста с практичным держателем
- Легкая сборка без инструментов
- Включая замковую петлю (замок не входит)
- Объем: примерно 300 л.
Собирательный размер: примерно 71 x 71 x 79,5 см (Д x Ш x В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 795 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴







