Сендвичница Severin SA 2971 600 Вт
Замовляй!
-8%

650 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100427
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница Severin SA 2971 600 Вт

Описание
Сэндвичница поможет значительно разнообразить ваш рацион вкусными и хрустящими бутербродами. Так как она максимально быстро работает, вы сможете обеспечить себя плотным завтраком даже наспех. Всего предусмотрено четыре отделения, в которые плотно помещается хлеб. Также вы сможете использовать минимальное масло, при этом выпечка не прилипнет.
Характеристики
- Антипригарное покрытие предотвращает прилипание ломтиков тостов и упрощает очистку.
- Индикатор рабочего состояния и индикатор готовности для точного контроля времени загорания.
- Теплоизоляционные ручки с фиксаторами гарантируют безопасное поведение.
- термостойкий корпус
- Фиксированный регулятор температуры
- компактное вертикальное хранение
- коньки резиновые ножки
- Перемотка кабеля
- Мощность: около 600 Вт.
- Вес нетто: 1203 г
- Вес брутто (включая упаковку): 1383 г
- Размер продукта (высота): 90 мм
- Габариты (ширина): 222 мм.
- Размер продукта (глубина): 239 мм
- Размер упаковки (высота): 243 мм.
- Размеры упаковки (ширина): 96 мм.
- Размеры упаковки (глубина): 264 мм.
- Длина кабеля: 820 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 599 ₴







