Электрический гриль SilverCrest SPM 2200 A2 Panini (2000 Вт, XXL, покрытие ILAG, Германия)

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100426
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрический гриль SilverCrest SPM 2200 A2 Panini (2000 Вт, XXL, покрытие ILAG, Германия)

Технические характеристики:
для поджаривания панини, тостов, багетов и т.д.
обезжиренное, контактное обжаривание мяса, рыбы или овощей
литые под давлением алюминиевые пластины для гриля с антипригарным покрытием ILAG®
разное контактное расположение верхней пластины гриля
съемный поддон для капель
индикаторные лампы:
красный — при нагревании
зеленый — температура достигнута
В комплекте: скребок для очищения, поддон для сливки масла.
потребляемая мощность: 2000 Вт
максимальная температура: примерно 173 °C
длина кабеля: примерно 100 см
Материал
пластик, алюминий, сталь, силикон
Габаритные размеры
устройство: примерно 339 x 383 x 120 мм (Д x Ш x В)
пластины для гриля: примерно 293 x 263 мм (Ш x Г)
Вес
примерно 3410 г
Страна регистрации бренда: Германия
Страна-производитель: Германия
Мощный и универсальный гриль
Контактный гриль SilverCrest SPM 2000 E2 изготовлен в корпусе из нержавеющей стали.
Для безопасности потребителей в качестве материала для ручек используется термостойкий пластик.
Поверхность рабочих пластин рифленая — при приготовлении она оставляет на аппетитных стейках и итальянских дамах характерные зажаренные полоски.
О том, что аппарат готов к работе, подскажет встроенный индикатор.
Если сравнивать стандартную сковороду-гриль и электрический гриль SilverCrest SPM 2000 E2, то к преимуществам последнего можно отнести более быструю и равномерную жарку, а также нехватку задымления во время приготовления. Обладательницы также оценят простоту очистки антипригарного покрытия этой модели, а съемный поддон гриля можно помыть в посудомойке.
Благодаря отзывам экспертов и потребителей гриль электрический от SilverCrest занимает высокие позиции в популярных рейтингах бытовой техники.
Среди плюсов устройства, указанных пользователями – надежность, универсальность, простота управления и конкурентная цена.
Высокая мощность
Благодаря мощности 2000 Вт устройство быстро нагревается и гарантирует идеальную прожарку.
Мультифункциональный гриль
Готовьте любимые ингредиенты: мясо, рыбу, овощи и многое другое.
Легко чистит
Пластины с антипригарным покрытием не дают ингредиентам пригореть и легко моются.
Легкое приготовление пани
Устройство позволяет приготовить идеальное даму, как в ресторане.
Компактное хранение
Удобное хранение как в горизонтальном, так и вертикальном положении и специальный отсек для шнура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 297 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 267 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Вес | 3.14 кг |
- Цена: 2 500 ₴









