Соковыжималка шнековая SilverCrest SSJBK 300 B2 300 Вт

3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100425
- +380 (99) 332-13-35Максим
Соковыжималка шнековая SilverCrest SSJBK 300 B2 300 Вт

Описание продукта
Медленная соковыжималка SSJBK 300 B2 эффективно отжимает сок и сохраняет ценные питательные вещества – благодаря ей вы легко сможете приготовить полезные и вкусные соки для себя и своей семьи.
Вы также можете выжать сок из твердых овощей, таких как капуста, морковь или свекла
дополнительно можно приготовить освежающие сорбеты
чрезвычайно большое отверстие (75 мм) для выжимания сока из целых фруктов
Запирающийся носик сока предотвращает капание во время наливания вкусного сока в бокалы
кратковременная передача заднего хода сработает, когда ингредиенты заблокированы
оснащен 4 нескользящими ножками
соковыжималку можно разобрать на части, что облегчит ее очистку.
все аксессуары (кроме щетки для чистки) можно мыть в посудомоечной машине
содержимое комплекта:
отжималка
вкладыш для приготовления сорбетов
контейнер для сока
контейнер для мякоти
толкатель
щетка для чистки щелей
Технические параметры
мощность: 300Вт
скорость: примерно 60 об/мин
напряжение: 220-240В
Размеры
без аксессуаров: 204,3 x 195,3 x 443 мм
Материал изготовления
ABS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 443 мм |
- Цена: 3 500 ₴









