Контейнер для компоста, садовый компостер PARKSIDE 300 L Германия
Замовляй!

2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100424
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для компоста, садовый компостер PARKSIDE 300 L Германия

Описание
компостер для экологического извлечения гумуса из огородных и кухонных отходовзакрытая структура – способствует компостированию и минимизирует распространение запахов
точное и быстрое компостирование благодаря вентиляционным отверстиям
откидная крышка с течением
клапан для удаления компоста с практичной ручкой
простая сборка без инструментов благодаря фиксирующим соединениям
емкость: примерно 300 л
Размеры
примерно 61 x 61 x 83 см (Д x Ш x В)
Материал исполнения
пластик
Вес
4,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Объем | 300 л |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴



