Стационарный миксер с чашей Silver Crest SHMS 300 C2 3 in 1 300W

1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100423
- +380 (99) 332-13-35Максим
Стационарный миксер с чашей Silver Crest SHMS 300 C2 3 in 1 300W

Это стационарное устройство с подставкой, на которой крепится чаша и непосредственно сам миксер.
Преимуществом таких моделей есть их способность разгрузить руки. Также следует отметить, что эта техника подразумевает изменение положения миксера или полное его снятие для использования в ручном режиме.
Чаша крепится на подставке, потому не скользит в процессе работы. Она достаточно объемная – 2,5 л.
Сделана из качественного пищевого пластика, обладает высокой прочностью, превосходной устойчивостью к износу и не впитывает сок ингредиентов и жира. Это позволяет емкости сохранять отличный внешний вид, не изменяющийся под действием натуральных и искусственных красителей.
В комплектации прибора предусмотрены насадки, позволяющие существенно расширить количество выполняемых операций и повысить их качество. В коробке с техникой поставляются венчики, крюки для затворения теста и насадка-измельчитель по типу блендера. Венчики и крюки идут в паре, насадка-измельчитель изготовлена в пластиковом корпусе со стальными ножами.
Модель мощностью 300 Вт изготовлена из крепких и высококачественных материалов, что гарантирует надежную и длительную работу.
Мощности устройства вполне достаточно для сбивания воздушных кремов, овощных и фруктовых муссов, а также затворения легкого теста для домашней выпечки.
Миксер прост и удобен в использовании. Миксер работает на пяти скоростях и в режиме "турбо" для более быстрой работы.
Технические характеристики:
С подставкой можно использовать как ручной блендер.
Съемная вращающаяся чаша с автоматическим приводом
Защитный колпачок с закрывающимся заливным отверстием
Ручной миксер можно использовать без подставки.
Можно использовать как ручной блендер
Аксессуары: 2 венчика и 2 крюка из нержавеющей стали, 1 насадка для пюре с ножом из нержавеющей стали, 1 пластиковый ракель для теста.
Набор из 10 предметов
Потребляемая мощность: 300 Вт.
5 передач и функция турбо
Непрерывная работа: макс. 10 минут
Габаритные размеры:
Объем (чаша): примерно 2,5 л
Чаша + ручной миксер: 21,6 х 30,7 х 35,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
- Цена: 1 900 ₴







