Мясорубка Zelmer ZMM4045B 1900Вт 1.7 кг/мин

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100420
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мясорубка Zelmer ZMM4045B 1900Вт 1.7 кг/мин

Электрическая мясорубка нужна каждой хозяйке, в отличие от ручных моделей, она позволяет приготовить блюда из фарша с минимальными усилиями. Мясорубка Zelmer ZMM4045B мощностью 1900 Вт станет таким помощником и поможет разнообразить ежедневное меню оригинальными рецептами. Пластиковый корпус прост в очистке, достаточно протереть его влажной губкой и мясорубка снова готова к работе. Такая техника пригодится как на домашней кухне, так и в небольшом кафе.
Отличный уровень производительности
Мясорубка Zelmer ZMM4045B без труда перемалывает в фарш мясо всех сортов. Со скоростью измельчения 1,7 кг в минуту на процесс будет затрачено минимум времени. Приготовьте фарш один раз или заполните морозильную камеру мясными полуфабрикатами, чтобы не тратить много времени на приготовление ужина в будущем. Два диска с перфорацией обеспечивают разную концентрацию готового фарша.
Двухсторонний нож
Двухсторонняя конструкция ножа — залог качественного измельчения продуктов разной жесткости. Высокие показатели эффективности подкрепляются долговечностью без необходимости дополнительной заточки. С тремя дополнительными насадками для шинковки и нарезки овощей вы легко подготовите продукты для салатов, первых и основных блюд в считанные минуты. Все насадки из нержавеющей стали можно мыть в посудомоечной машине.
Полезные колбасы
Забудьте о покупке готовых колбас с мясорубкой Zelmer ZMM4045B. Специальная узкая насадка с возможностью подсоединения оболочки измельчит свежее мясо в фарш и наполнит колбаски одним нажатием на кнопку. Добавьте любимые специи, творог, овощи, регулируйте объем и получайте идеальную колбасу и сосиски, которые обязательно понравятся детям.
Высокий уровень безопасности
Все рабочие элементы мясорубки прикрыты пластиковым кожухом, что предотвращает попадание посторонних предметов в моторный отсек. Система защиты двигателя от перегрузок немедленно прекратит работу Zelmer ZMM4045B в случае попадания в камеру жестких предметов или достижения избыточной мощности во время работы.
Качественные изготовления
Камера измельчения используется для всех видов работ с мясорубкой. В Zelmer ZMM4045B она сделана из нержавейки, что повышает срок эксплуатации техники и позволяет провести ее качественную санитарную обработку с использованием моющих средств и воды высокой температуры. Лоток для мяса и пластиковый толкатель делают работу полностью безопасной, устраняя проталкивание больших кусков неподходящими предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 999 ₴









