Кухонный комбайн-тестомес 2в1 Silver Crest SKMW 900 A1 5 л 900 Вт

6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100419
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кухонный комбайн-тестомес 2в1 Silver Crest SKMW 900 A1 5 л 900 Вт

Кухонный комбайн 2 в 1 – это многофункциональный бытовой прибор, который быстро справится с поставленной задачей. Он исполнен качественный материалов. Дизайн очень современный, он без проблем впишется в любую кухню. Кухонный комбайн Silver Crest SKMW 900 A1 с планетарной системой вращения насадок и отличными техническими характеристиками можно отнести к категории полупрофессиональных тестомесильщиков. Идеальный вариант для эксплуатации как в домашних условиях, так и в небольших кондитерских. Двигатель с максимальной мощностью 900 Вт, стальная чаша объемом 5 л, 3 прочные металлические насадки покрыты эмалью черного цвета гарантируют отличный результат. Предусмотренные 8 скоростей + турбо-режим помогут подобрать оптимальную скорость вращения двигателя от легкого перемешивания до усиленного взбивания. Защитная крышка убережет ингредиенты смешиваются от разбрызгивания или высыпания из чаши. Блендер легко установить на комбайн, чаша из плотного стекла. Объем чаши – 1,35 литра. Этого вполне достаточно, чтобы приготовить вкусные летние коктейли из фруктов для всей семьи.
Характеристики Кухонный комбайн-тестомес 2 в 1 Silver Crest SKMW 900 A1
Привлекательный и современный дизайн
Высокая производительность благодаря планетарному движению насадок (вращаются упорядоченным движением: вокруг собственной оси и одновременно по контуру чаши)
Специальный усиленный привод: 900 Вт
Плавный регулятор скоростей: 8 уровней
Режим "турбо" используется при больших нагрузках (моментальный вывод двигателя на максимальную скорость)
Рычаг для подъема/опускания кронштейна откидываться на 60°, что значительно облегчает установку и смену насадок.
Съемная чаша из нержавеющей стали емкостью 5 л (примерно 3,5 кг полезного объема)
Объем стеклянной чаши блендера 1,35 л,
Полезный объем стеклянной чаши блендера 1 л,
Крюк для теста и венчик с антипригарным покрытием Teflon®
Надежная и нескользящая стойкость благодаря ножкам-присоскам.
Питание: 220-240В,50Гц
Длина шнура питания: 100 см
Устройство с чашей: около 34,5 х 23,5 х 57,5 см.
Устройство без чаши: около 34,5 х 18 х 57 см.
Вес примерно 5904 гр
В комплект входят
3 насадки с удобной и надежной системой крепления:
Мешалка – лопатка из нержавеющей стали с антипригарным покрытием для равномерного перемешивания теста, кремов и соусов;
Мешалка – крюк из нержавеющей стали с антипригарным покрытием для тяжелых видов теста (например дрожжевого или опарного);
Венчик из нержавеющей стали для взбивания сливок и белков;
Все насадки и чаша для смешивания выполнены из высокопрочной нержавеющей стали, которая характеризуется как самая гигиеническая поверхность, не имеющая пор и трещин, где могли бы накапливаться бактерии, легко очищается от загрязнений. и пригодны для мытья в посудомоечных машинах.
Чаша блендера стеклянная 1,5л
Крышка с отверстиями для добавления ингредиентов и защиты от брызг при эксплуатации прибора
Страна бренд – Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 6 000 ₴









