Кофемолка SilverCrest SKME 180 А1 180 Вт 70г

1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100417
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кофемолка SilverCrest SKME 180 А1 180 Вт 70г

Кофемолку Silver Crest SKMS 180 A1 можно применять для измельчения не только кофейных зерен, но и для создания безупречных специй из собранных трав, приготовления масс на ореховой основе, а также измельчать любые твердые составляющие. Само устройство сделано из пластика, который при работе лезвий не разогревается, оставаясь нейтральной температурой. Контейнер для переработки зерен кофе способен вместить 70 г содержимого. При этом вы подготовите за один сеанс порцию кофе, которой хватит в несколько раз не только вам, но и целой компании ценителей этого замечательного напитка. Основной массив работы приходится на лезвия, которые измельчают зерна, превращая его в молотую массу. Для создания этих элементов предпочтение отдали нержавеющей стали. Она безупречно поддерживает остроту режущих элементов и даже не окисляется.
Характеристика:
Фирма: SilverCrest
Модель: SKME 180 А1
Производитель: Германия
Мощность: 180 Вт
Рабочая упругая: 220 – 240 В/50 – 60 Гц
Материал: нержавеющая сталь/пластик
Емкость: 70 г бобов
Приблизительно на 8-9 чашек кофе
Цвет: черный
Размеры: Ø 9 x 19,5 см
Вес: 0,6 кг
Комплект поставки:
1 х кофемолка
1 х инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 000 ₴








