Миючий пилосос Sencor SVC 5000BL 1600 Вт
Замовляй!

11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100409
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Sencor SVC 5000BL 1600 Вт

Описание
Достоинства:
- Complete Care + влажная и сухая уборка с принадлежностями для оптимального решения любых задач, связанных с содержанием домашних животных или содержания в чистоте автомобиля.
- Dual Filtration System – система двойной фильтрации – объединяет в одном объеме мощность циклона и водную фильтрацию.
- Моющий НЕРА-фильтр Clean Air HEPA E12 обеспечивает превосходную фильтрацию, подходящую для людей, страдающих аллергией.
- Power Edition – мощная версия мощностью 1600 Вт для безупречного пылеудаления с любой поверхности.
- Чистка ковров и твердых напольных покрытий, удаление жидкостей, чистка ковров и мебельной обивки, мытье твердых полов и окон.
- Очень легкая алюминиевая телескопическая труба XXL позволяет эргономично отрегулировать рабочую высоту.
- Возможность крепления принадлежностей при горизонтальном положении пылесоса для удобства хранения или перерыва в работе.
- Мягкие колесики для защиты пола и тихого перемещения пылесоса.
- Универсальная насадка для пола с выдвигающейся щеткой.
- Практичный мешочек для удобного хранения принадлежностей.
- Электронное управление мощностью всасывания со светодиодным дисплеем.
- Автоматическая намотка кабеля
Основные характеристики
- Тип пылесоса: моющий
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Наличие пылесборника: Без мешка
- Тип пылесборника: Контейнер
- Тип фильтра: HEPA, аквафильтр, микрофильтр
- Вес: 8.4 кг
- Цвет: белый с голубым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 11 000 ₴









