Микроволновая печь SilverCrest SMWC 700 B3 cream 700 Вт

3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100406
- +380 (99) 332-13-35Максим
Микроволновая печь SilverCrest SMWC 700 B3 cream 700 Вт

Микроволновая печь Silver Crest SMWC 700 B3 станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов. Для обеспечения комфортной эксплуатации модели есть все необходимые функции.
Свойства устройства:
- для разогрева, приготовления и размораживания
- Объем: 17 л
- в модном стиле ретро,
- 8 автоматических программ и 5 уровней мощности (70 Вт, 210 Вт, 350 Вт, 560 Вт, 700 Вт),
- с функцией размораживания (по весу и времени), функцией быстрого старта и блокировкой от детей,
- интуитивно понятное управление благодаря ручке для установки времени и веса,
- светодиодный дисплей,
- часовой дисплей (24 часа),
- 95 минут кухонный таймер с акустическим сигналом.
- Автоматические программы (нагревание/овощи/рыба/мясо/макароны/картофель/пицца/суп)
Технические характеристики:
- выходная мощность 700 Вт
- внутренний объем: 17 л.
- длина кабеля прибл. 100 см
- размеры прибл. 44 х 25,7 х 36,3 см (Ш х В х Г)
- материал: пластик, стекло, сталь
Комплектация:
- Silver Crest SMWC 700 B3 cream микроволновка
- вращающаяся стеклянная вращающаяся пластина
- оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Кнопочные |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 3 500 ₴


