Электрическая плита Irvings IHPSE02 Chrome 1800W
Замовляй!
-28%

899 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100405
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Irvings IHPSE02 Chrome 1800W

Описание
Настольная плита IRVINGS Electric Single Hot Plate 1800 Вт 185 мм (IHPSE02) Настольная электроплита IRVINGS оборудована одной конфоркой мощностью 1800 Вт и управляется поворотным переключателем. Для дополнительной безопасности модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева. Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневой регулировке температуры, вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления различных блюд.Характеристики: Модель:
Электрическая конфорка Irvings IHPSE02
Дизайнерская конфорка идеально подходит для приготовления, жарки, варки и поддержки блюд в горячем состоянии.
Качественная и водонепроницаемая конфорка мощностью 1800 Вт плавно регулируется и быстро нагревается.
Плита идеально подходит для быстрого приготовления пищи, походов, офисных кухонь и домашних хозяйств.
Металлический корпус устойчив к воде, пару и влажности, поэтому его особенно легко чистить.
Вам не нужны специальные кастрюли – конфорка готова к использованию!
Корпус обладает высокой термостойкостью. Чугунная нагревательная плита повышенной прочности 5 уровней настройки температуры с помощью термостата
Бесступенчатая и точная регулировка нагрева для варочных панелей
Автоматическое отключение благодаря плавкому предохранителю/защите от перегрузки Никаких специальных горшков не требуется
Простая и легкая очистка Быстрое накопление тепла 2 световые индикаторы Размеры: Д = 33 см, Г = 27 см, = 8 см
Зона приготовления: 1800 Вт
Диаметр конфорки 1:185 мм
Количество конфорок: 1
Автоотключение: Да
Приблизительный вес: 3,5 кг
Напряжение сети: 220-240В 50/60Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irvings |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Чугунная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 650 ₴


