Газовый обогреватель VOLTENO VO2821 4200 Вт

3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100403
- +380 (99) 332-13-35Максим
Газовый обогреватель VOLTENO VO2821 4200 Вт

➡️ Автономный, газовый обогреватель VOLTENO VO2821 создан на основе ожиданий клиентов, которые ищут энергосберегающие и функциональные изделия хорошего качества и по приемлемой цене.
➡️ Плита имеет предохранительное устройство, которое отключает газ, если концентрация CO2 в комнате слишком высока.
➡️ Газовый обогреватель VOLTENO VO2821, вмещающий большой газовый баллон с пропан-бутаном, который после отопительного сезона можно легко спрятать где угодно.
➡️ В набор входит ШЛАНГ И РЕДУКТОР
Обогреватель VOLTENO – удобный газовый обогреватель, который согреет вас в ближайшие холодные дни.
Газоснабжение гарантирует высокую тепловую эффективность при относительно низких эксплуатационных расходах.
Диапазон классов энергоэффективности A++
⭐ С этим обогревателем вы можете отдыхать в холодные дни !!! ⭐
Идеально подходит для использования в:
Жилые помещения,
Офисы и коммерческие помещения,
Летние дома,
Террасы,
Палатки для торжественных мероприятий.
➡️ Пьезоэлектрический разгар позволяет включать прибор без дополнительных источников огня, например спичек.
➡️ 3-ступенчатая регулировка уровней работы позволяет регулировать мощность нагрева под индивидуальные потребности.
➡️ Плита работает от газового баллона пропан-бутан. Его монтаж и замена не требуют специальных знаний и инструментов.
➡️ Специальная подставка фиксирует цилиндр от падения или соскальзывания с основания.
➡️ После отопительного сезона всю раму можно сложить и спрятать.
➡️ Печь оснащена 4-мя колесами, поэтому вы можете легко транспортировать ее в любое место без необходимости поднимать.
➡️ Удобные ручки позволяют легко транспортировать.
3-ступенчатая регулировка мощности 1500/2800/4200 Вт,
поверхности, обогреваемые до 60 м2,
шланг и редуктор в комплекте
высокая мобильность благодаря удобным колесам и ручкам для переноски,
возможность составления
подачи LPG пропан-бутан (большой баллон 11 кг),
расход газа 100 г/час-300 г/час,
корпус из листового металла, защищенного от коррозии,
замок от детей - защитная решетка,
пьезоэлектрический разгар позволяет включать прибор без дополнительных источников огня, например, спичек,
чрезвычайно прост и удобен в использовании.
черный цвет,
размеры: 74 x 42 x 29 см
набор содержит:
плита,
сертифицированный редуктор,
шланг сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volteno |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 3 500 ₴









