Тепловентилятор Esperanza EHH003 Sahara 2000 Вт 20 м2
Замовляй!
-37%

900 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100402
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Esperanza EHH003 Sahara 2000 Вт 20 м2

Описание
Характеристики
- Тип нагревателя: тепловентилятор
- Цвет: белый с серым
- Управление: механическое
- Максимальная площадь обогрева: 20 м2
- Материал корпуса: пластик
- Количество режимов работы: 3
- Режим работы: обогрев, охлаждение
- Режимы подачи воздуха: холодный/теплый/красивый
- Режимы нагрева: 1000/2000 Вт
- Мощность: 2000 Вт
- Источник питания: сеть
- Длина сетевого шнура: 1.2 м
- Размеры: 27 x 26 x 12.5 см
- Вес: 1.08 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 1.08 кг |
- Цена: 570 ₴


