Генератор бензиновый 3-фазный Metallo META-8500W 2.8 кВт

7 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100399
- +380 (99) 332-13-35Максим
Генератор бензиновый 3-фазный Metallo META-8500W 2.8 кВт

Бензиновый генератор Metallo META-8500W способен обеспечить бесперебойное снабжение электроэнергией частного дома с электрическим котлом, электрическим насосом для обеспечения водоснабжения и многими другими электрическими приборами, необходимыми нам в быту.
Внимание! Бензиновый генератор перед использованием обязательно должен пройти обкатку, как любой другой бензиновый двигатель а также залить масло в двигатель до соответствующего уровня. При обкатывании двигателя, ни при каких обстоятельствах, не давать генератору полную нагрузку (двигатель генератора проходит обкатку на холостом ходу!)
Характеристики:
• Частота (Гц): 50
• Напряжение (V): 220/380
• Количество фаз: 3
• Максимальная мощность (кВА): 2,8
• Номинальная мощность (кВА): 2,5
• !!! ВНИМАНИЕ: МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА НА ОДНУ РОЗЕТКУ 220В: 0,8 кВА, НА РОЗЕТКУ 380В: 2,8 кВА
• Системы контроля: Самоконтроль и AVR3 (стабилизация напряжения)
• Емкость топливного бака (л): 15
• Расход топлива прибл. л/час 1.1
• Охлаждение: Воздушное
• Вес (кг): 38
• Размеры (Д х Ш х В) (мм): 590 x 430 x 440
• Количество фаз: 3
• Обмотка двигателя: медная
• Вид топлива: Бензин АИ-95
• Количество розеток: 1x 380В, 3x 220В/1x 12В
• Вольтметр: Есть
• Автоматический выключатель: Есть
• Выход 12В: Есть
• Уровень шума: 68 дБ(А)
• Продолжительность непрерывной работы: 11-12 час.
• Клапан и датчик топлива
• Страна регистрации бренда: Голландия
• Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЕТА |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 7 000 ₴




