Электроплита Esperanza EKH007K 2500 Вт
Замовляй!

1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100396
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Esperanza EKH007K 2500 Вт

Описание
Нагревательная плита оснащена защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулировки температуры вы можете выбрать нужную температуру для приготовления блюда. Наша плита идеально подходит для мест, где нет доступа к газу, например, дачному участку. Его полезность также будет оценена по достоинству, когда вдруг окажется, что текущее количество конфорок на кухне слишком мало ввиду только что сложившейся ситуации, например семейного домашнего торжества или случайной домашней вечеринки. Наша печь окажется очень хорошим выбором, если этот тип устройства необходим только временно, например, во время аренды немеблированного помещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСКИ:
- Напряжение: 220-230 В, 50-60 Гц
- Мощность: 2500 Вт
- 2 нагревательные пластины диаметром 18,8 см и 15,5 см.
- Размеры: 48 х 23,5 х 7 см
- Длина шнура питания: 0,75 м
- Плавная 5-ступенчатая регулировка мощности
- Защита от перегрева
- Индикаторная лампа (вкл/выкл)
- Изготовлен из термостойких материалов
- Антипригарное покрытие – очень легко чистить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | антипригарное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина кабеля | 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 1 000 ₴



