Мини-мойка высокого давления Ferrex Q1W-SP01-2400 2400 W 170 Bar + Щетка Ferrex Q1W-SP01-525

7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100392
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мини-мойка высокого давления Ferrex Q1W-SP01-2400 2400 W 170 Bar + Щетка Ferrex Q1W-SP01-525

Аппарат высокого давления Ferrex оснащен колесами и легко перемещается по территории. Используется для удаления различных загрязнений за счет распыления воды под большим давлением. Мощный двигатель водяного охлаждения обеспечивает производительность до 500 л/ч. Quick Connect сокращает время для подготовки к работе. Модель используется для очистки автомобилей и фасадов построек.
Основные преимущества прибора:
- производительность достигает 500 л/ч;
- надежный двигатель водяного охлаждения;
- система Plug'n'Clean позволяет заменять чистящее средство одним движением - быстро и без долгих перерывов в работе;
- благодаря системе Quick Connect шланг высокого давления легко подсоединяется к пистолету и отсоединяется от него;
- плавная регулировка давления на трубке Vario-Power;
- колеса для удобного перемещения аппарата высокого давления Крюк для хранения кабеля;
- напряжение: 220 В.
Характеристики автомойки высокого давления Ferrex:
мощность, кВт – 2.4;
шнур питания 5 м
максимальное давление – 170 бар;
производительность – 500 л/час;
длина шланга – 10 м;
возможность забора воды из бочки – есть;
вес – 12.7 кг;
рабочее давление – 20-170 бар.
максимальная температура воды на входе – 40 °С;
габариты – 349х427х867 мм;
Что в комплекте?
- интегрированный фильтр тонкой очистки воды;
- адаптер подключения к садовому шлангу А3/4";
- шланг высокого давления, 10 м;
- система для чистящих средств Plug 'n' Clean;
- пистолет с системой Quick Connect;
- насадка-пика Vario-Power;
- грязевая фреза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrex |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 349 мм |
| Ширина | 427 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 7 000 ₴






