Весы кухонные Silver Crest 375598 с LCD-дисплеем 5кг

450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100387
- +380 (99) 332-13-35Максим
Весы кухонные Silver Crest 375598 с LCD-дисплеем 5кг

Если Вы любите готовить, тогда Вам точно необходимы кухонные весы Silver Crest 375598. Абсолютно все блюда требуют точного соблюдения рецепта, ведь именно от этого зависит все вкусовые качества блюда. Данная модель определяет вес с точностью до грамма. Весы оснащены плоской платформой из закаленного стекла. Кухонные весы данной модели очень компактные и не занимают много места на Вашей кухне. Их размер позволяет без особого труда спрятать их в шкаф, при этом освобождая пространство на кухне, обеспечивая при этом эффективную переноску. Благодаря стеклянному корпусу Вы с легкостью сможете очищать поверхность после каждого использования, и Ваши весы всегда будут выглядеть чистыми. Весы имеют удобный в использовании LCD-дисплей. Данная модель оснащена опцией автоматического или ручного выключения.
- Автоматическое отключение питания, функция тарирования, автоматическое обнуление и индикация перегрузки.
- Он автоматически активируется при размещении на платформе любого ингредиента весом 250 г и более.
- Функция преобразования веса в г, унции, фунты: унции, мл, жидкие унции.
- Индикатор замены батареи.
- Градуировка: 1 г / 0,05 унции / 0 фунтов: 0,1 унции / 1 мл / 0,05 жидких унций
Характеристики:
- Максимальный вес: 5 кг / 11 фунтов.
- Размеры: 20 х 14,5 х 1,65 см.
- Материал: Корпус: АБС. / Ноги: силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 16.5 мм |
- Цена: 450 ₴



