Фритюрница Esperanza EKG012 Spring Roll 2.5L 1800 Вт
Замовляй!

1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100386
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Esperanza EKG012 Spring Roll 2.5L 1800 Вт

Описание
Современная фритюрница для приготовления картофельных деликатесов для всей семьи с обьёмом 2,5 л. Мощность устройства составляет до 1800 Вт. Фритюрница безопасна в использовании, и в то же время легко чистить и хранить. Она оснащена съемным контейнером для масла, встроенным в крышку эффективным фильтром, корзиной с функцией подъема и не нагревающейся ручкой для ее снятия. Фритюрница также оснащена системой защиты от перегрева.
Характеристики:
- Съемный контейнер для масла
- Контроль температуры
- Крышка фильтра
- Контрольный свет
- Корзина с функцией подъема
- Складная ручка для корзины
- Кнопка открытия крышки
- Потужність: 1800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 2.5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 1.95 кг |
- Цена: 1 600 ₴




