Дизельный электрогенератор KrafTWele SDG9800S 3F 9800 Вт
Замовляй!

75 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100379
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный электрогенератор KrafTWele SDG9800S 3F 9800 Вт

Описание
Благодаря идеальной стабилизации напряжения вы избежите необходимости использования дополнительных внешних стабилизаторов напряжения.
Характеристика:
- Модель KRAFTWELE 188F ДИЗЕЛЬ
- Тип 1 цилиндровый, с воздушным охлаждением, дизельный
- Мощность двигателя 18 (л.с.)
- Масло 10W40
- Электрический старт
- Непрерывная работа 10 мес.
- Расход топлива 1,8 л/ч в зависимости от нагрузки
- Частота (Гц) 50
- Напряжение (В) 230/400 В.
- Номинальная мощность (кВт) 9,5
- Максимальная мощность (кВт) 9,8
- Система управления АВР
- Емкость бака (л): ~ 16 л
- Размеры (Д х Ш х В): 840 х 520 х 660 мм
- Вес (кг) 190
Комплектация:
- УСТРОЙСТВО ЗАЖИГАНИЯ.
- 1 РОЗЕТКА 12 В / 8,3 А.
- 2 РОЗЕТКИ 230В / 16А.
- 1 РОЗЕТКА 400 В
- ЗАЗЕМЛЯЮЩАЯ РОЗЕТКА.
- ЦИФРОВОЙ МОДУЛЬ (mth, Hz и многое другое)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftwele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 9.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 190 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 75 000 ₴








