Гриль контактный Silver Crest 3 в 1 SKG 1700 B3 1700 Вт
Замовляй!

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100373
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Silver Crest 3 в 1 SKG 1700 B3 1700 Вт

Описание
Гриль контактный (прижимной) 3в1 SILVERCREST SKG B3 1700W
Описание контактного гриля 3в1 SKG 1700 B3:
- контакт Grill,
- барбекю,
- гриль-печь (для гриля, жарки и румянца).
Идеально подойдет для приготовления мяса, овощей или тостов!
Легко чистить благодаря съемным пластинам.
Плавно регулируемый термостат - температура может быть установлена для каждой пластины гриля отдельно!
Верхняя плита гриля с регулируемой высотой и фиксатором в крайнем верхнем положении.
Съемные пластины с высококачественным антипригарным покрытием.
Комплектируеться 2 лотками для жира
Характеристики:
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность: 1700 Вт
Длина сетевого кабеля: 1 м
Устройство: около 32,5 x 11,8 x 39,1 см
Пластины для гриля: каждый примерно 33,4 x 24,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 391 мм |
- Цена: 2 500 ₴




