Настольная электроплита Esperanza EKH002K 1500 Вт
Замовляй!

599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100372
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная электроплита Esperanza EKH002K 1500 Вт

Описание
Настольная электроплита EKH002K от компании Esperanza оснащена одной конфоркой мощностью 1500 Вт и управляется поворотным переключателем.
Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
- Диаметр комфорки: 18.5 см.
- Напряжение: 220-230 В, 50-60 Гц.
- Мощность: 1500 Вт.
- 5 температурных режимов.
- Термостатическая защита от перегрева.
- Индикаторная лампа (вкл. / Выкл.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 599 ₴


