Генератор бензиновый Kraft& Dele KD142 3000 Вт

13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100368
- +380 (99) 332-13-35Максим
Генератор бензиновый Kraft& Dele KD142 3000 Вт

Переносная однофазная генераторная установка с обозначением KD142 Kraft&Dele предназначена для выработки переменного тока 220 В-230 В с использованием японского 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV мощностью 7KM и максимальной мощностью генератора 3000 Вт.
Эта модель отличается крепкими колесами. Транспортировать генератор будет легко, просто возьмитесь за эргономичные ручки и перемещайте устройство на колесах!
Генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, домов отдыха, кемпингов и везде, где нам необходим надежный источник энергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой и очень экономный.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя генераторной установки гасят вибрации и минимизируют шум.
Генератор оборудован вольтметром и выходом 12 В для подзарядки аккумулятора.
Технология Smart Throttle (управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, регулирующим скорость двигателя, чтобы справляться с нагрузкой.
Если у генератора отсутствует много устройств, он работает с меньшей скоростью. Итак, генератор снижает расход топлива, продлевая ресурс двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки, генератор автоматически увеличивает скорость и количество оборотов в соответствии с потребностью энергии.
Комплектация:
Электрогенератор KD142
Свечные ключи, отвертка
Кабели для зарядки аккумулятора
2 штепсельные вилки 230 В
Руководство пользователя
Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3200 Вт |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 13 000 ₴








