Электрогенератор Kraft Dele KD125 3800W
Замовляй!

13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100367
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогенератор Kraft Dele KD125 3800W

Описание
Технические характеристики :
- Напряжение: 230 В / 50 Гц, одна фаза
- Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
- 2 розетки 230В 1x12В
- Мощность двигателя: 7 л.с.
- Непрерывная мощность генератора: 3кВт/3,5кВА
- Максимальная мощность генератора: 3,8 кВт / 4,4 кВА
- Регулятор напряжения
- Запуск: ручной
- Вольтметр: Да
- Датчик уровня топлива: Да
- Выход 12 В: Да
- Емкость топливного бака: 15 л (на баке работает около 12)
- Источник питания: 95 или 98 неэтилированный бензин
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Устанавливается на амортизирующие подушки
- Уровень звукового давления: 90 дБ (А)
- Вес: 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 4.4 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 39 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 13 000 ₴





