Хлебопечка Silver Crest SBB 850 F2 850 Вт
Замовляй!

4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100364
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебопечка Silver Crest SBB 850 F2 850 Вт

Описание
Свойства
- 16 программ и 3 уровня подрумянивания
- Вы также можете приготовить свое любимое домашнее варенье в машине
- Полностью автоматические программные последовательности - смешивание, замешивание, подъем и выпечка
- для легкого и смешанного хлеба, хлеба из непросеянной муки, сладких или смешанных тортов
- со специальными программами, например, для выпечки без глютена, приготовления пасты и теста для пиццы, джема, йогурта и HomeMade (можно запрограммировать до 8 индивидуальных рецептов)
- вес комплекта (1000/1250/1500 г)
- 60 минут функция сохранения тепла
- 80-минутная экспресс-программа (например, до 1500 г хлеба)
- 15-часовой таймер для запекания позже
- электронная панель управления с ЖК-дисплеем и индикатором работы
- сигнал для добавления фруктов, орехов и др.
- звуковое и визуальное напоминание о необходимости снимать крючки для замеса перед выпеканием
- крючки для замеса и противень с высококачественным антипригарным покрытием ILAG®
- из высококачественной нержавеющей стали
- со смотровым окном для проверки процесса выпечки
Технические параметры
Потребляемая мощность:
850 Вт (мощность нагрева)
100 Вт (мощность двигателя)
В комплект входит:
- хлебопечка
- крючок для замеса
- форма для выпечки
- мерная емкость
- мерная ложка
- крючок для снятия мешалки
Размеры:
- Хлебопечка: прибл. 42,2 x 27,2 x 28,5 см
- крючок для замеса: ок. 62 x 44 x 22 мм
- Форма для выпечки: примерно 220 x 124 x 134 мм
- контейнер с меркой: примерно 76 x 76 x 127 мм
- мерная ложка: прибл. 111 x 21 x 33 мм
- крючок для снятия мешалки: примерно 138 x 30 мм
Вес: 5260 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 4 500 ₴









