Мойка высокого давления Parkside PHD 170 B2 170БАР
Замовляй!

7 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100363
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Parkside PHD 170 B2 170БАР

Описание
Минимойка, мойка высокого давления Parkside PHD 170 B2Описание товара
алюминиевый насос высокого давления с высоким КПД, прочностью и устойчивостью к коррозии
с энергосберегающей системой Auto-Start / -Stop: моторный механизм запускается только при нажатии ручки пистолета
Шланг высокого давления Anti-Twist, длина 10 м
Встроенный барабан для шланга и практичные держатели для кабеля и принадлежностей
идеально подходит для мытья автомобилей, террас, фасадов и многих других поверхностей
благодаря встроенной функции всасывания воды его можно использовать без подключения к водопроводу
*простая замена чистящих форсунок с помощью системы подключения Quick-Connect
отличная мобильность благодаря легкой конструкции, большим колесам и выдвижной ручке
Прочный корпус из ударопрочного пластика
эргономичная рукоятка пистолета с индикатором давления и замком для безопасности детей
быстроразъемное соединение для имеющихся в продаже систем садовых шлангов (включая соединитель для садовых шлангов)
встроенный бак для моющего средства с автоматическим смешиванием под низким давлением
В комплекте: 1 рукоятка пистолета, 1 насадка, 1 стандартная насадка Vario, 1 турбо-насадка, 1 вращающаяся моющая щетка с шарнирным соединением, 1 игла для очистки сопел, 1 водяной ниппель с фильтрующим картриджем, 1 быстроразъемное соединение с переходником для садового шланга, высотой 10 м. напорный шланг, 1 флакон моющего средства (500 мл)
Технические характеристики
подключенная нагрузка: 2400 Вт
производительность: макс. 500 л / ч
рабочее давление / номинальное давление: макс. 11,5 МПа (115 бар)
давление: макс.17 МПа (180 бар)
Материал исполнения
насос: алюминий
Габаритные размеры
прибл.29,1 x 92,7 x 33,2 см (Ш x В x Д)
Вес
около 11,4 кг (включая аксессуары)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 927 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
- Цена: 7 400 ₴









