Гриль контактный SilverCrest STGG 1800 A1 1800 Вт
Замовляй!

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100356
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный SilverCrest STGG 1800 A1 1800 Вт

Описание
Электрический гриль SILVERCREST® STGG 1800 A22-зонная литая алюминиевая решетка с высококачественным покрытием из тефлона.
С запирающейся стеклянной крышкой для оптимальной тепловой обработки.
Двухзонная литая алюминиевая решетка с высококачественным покрытием из тефлона.
Предусмотрен поддон для сбора жира и капель.
1. Структурированная поверхность гриля для мяса.
2. Гладкая поверхность для приготовления овощей.
Встроенный нагревательный элемент для высокой температуры гриля, быстрого нагрева.
Съемный термостат с плавным регулированием температуры.
Легко чистить - решетка для гриля, стеклянная крышка и поддон для капель легко снимаются.
Потребляемая мощность: не более 1800 Вт
Размеры:
Прибор: приблизительно W 45,0 x H 10,2 x D 33,1 см (без термостата)
Полезная площадь гриля: приблизительно L 35 x W 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 35 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 25 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 331 мм |
- Цена: 1 500 ₴




