Профессиональная электрическая беговая дорожка HRS T320 model 2021

9 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100338
- +380 (99) 332-13-35Максим
Профессиональная электрическая беговая дорожка HRS T320 model 2021

Обеспечить правильный режим тренировок дома может только беговая дорожка. Акция в интернет-магазине «Virgo» позволяет приобрести себе известную модель немецкого производства HRS T320 со скидкой. Клиенту следует знать о товаре следующую информацию:
Работу обеспечивает современный двигатель Wolf Engine, воспроизводящий 2,0 лошадиных сил;
Размеры бегового полотна 40 на 110 обеспечат пространством всякого человека, плавное переключение скоростей от 1 до 15 с шагом 0,1;
LED-дисплей постоянно отображает все требуемые характеристики. Возле него присутствует разъем для подключения MP3 и выход на динамики;
Блокировка механизма магнитным ключом;
Качество указано сертификаты CE и RoHS, магазин предоставляет годовое после обслуживания и гарантию 1 год, изготовитель предоставляет 2 года и 8 лет на металлические части.
Характеристики
Основные
Габаритные размеры
Страна производитель
Германия
Тип
Электрическая
Назначение
Профессиональное
Конструкция
Сложно
Максимальный вес пользователя
120 кг
Мощность двигателя, л. с
1,6 – 2
Максимальная скорость полотна
12 и менее
Длина полотна
110 см
Ширина полотна
40 см
Установка угла наклона
Нет
Тип кардиодатчика
Встроенный
Функции компьютера
Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
Вес
45 кг
Цвет
Черный
Гарантийный термин
12 мес
Состояние
Новое
Длина
143 см
Ширина
63.5 см
Высота
106.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Высота | 106 см |
- Цена: 9 400 ₴




