Утюг ECG NZ190 2000 Вт
Замовляй!

600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100337
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг ECG NZ190 2000 Вт

Описание
- Подача пара 14 - 20 г / мин
- Паровой удар 80 г / мин
- Подошва из нержавеющей стали
- Настройка температуры
Характеристики Описание утюга ECG NZ 190
Спецификация
- Антипригарная подошва
- Система ANTI-DRIP, предотвращающая капель воды
- Система ANTICALC, предотвращающая появление накипи
- Автоматическая очистка отложений в паровом отсеке
- Непрерывный контроль температуры
- Регулирование выброса пара
- Паровой удар
- Переднее опрыскивание
- Прозрачный резервуар для воды 220 мл
- 2000 Вт
Техническая спецификация
- Входная мощность (Вт): 2000
- Напряжение / частота (В / Гц): 230 ~ 50/60
- Длина шнура питания (см): 195
- Объем для воды (мл): 220
- скорость пара: 14-20g / мин
- паровой удар: 80г / мин
Спецификация продукта
- Подошва утюга: Не прилипающая
- Вертикальное отпаривание: да
- Регулирование температуры: да
- Глажение без пара: да
- Капля стоп: да
- Anti-Calc: да
- Режим Самоочистки: да
- Разбрызгивание: да
Дизайн
- Цвет: Синий / белый
- материал: пластик
Аксессуары
- Мерка для воды: да
Вес и размеры
- Высота (мм): 209
- Ширина (мм): 277
- Глубина (мм): 116
- Вес (кг): 1,21
Гарантия: 12 месяцев
Производитель ECG, страна регистрации бренда Чехия,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Скорость подачи пара | 20 г/мин |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 1.21 кг |
- Цена: 600 ₴



