Ледогенератор Silver Crest SEMK 105 A1 105 Вт
Замовляй!

3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100325
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Silver Crest SEMK 105 A1 105 Вт

Описание
Идеально подходящий для вашего дома или маленькой кухни Silver Crest SEMK 105 A1, этот ледогенератор компактен и портативен. Просто добавьте воды, нажмите кнопку и наслаждайтесь кубиками льда всего за 8 минут!
Характеристики:
Готовые кубики льда за несколько минут - без предварительного охлаждения
Встроенный резервуар для воды 1,8 л - подключение воды не требуется
Съемный контейнер для кубиков льда 800 г
Простое управление с помощью сенсорной панели управления
9 кубиков льда примерно за 8 мин. / 11-12 кг льда за 24 часа
Включет совок для льда
Мощность: 105 Вт
Размеры: 24.7x29.3x34.9 см
Вес: 8.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 349 мм |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 3 999 ₴


