Измельчитель садовый PARKSIDE PWH 2800 A1 Limited Edition 2800 Вт
Замовляй!

8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100323
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель садовый PARKSIDE PWH 2800 A1 Limited Edition 2800 Вт

Описание
Для измельчения всех видов древесных стружек с сучками толщиной до 42 мм.
Бесшумная режущая роликовая система без отдачи с плавно регулируемой прижимной пластиной
Защита от перегрузки с защитой от перезапуска - даже после сбоя питания
Выключатель с функцией реверса
Прозрачный сборный бокс объемом 60 литров с защитным отключением при снятии
Зйомна алюмінієва передня панель для легкого очищення і заміни ножового ролика
Зручність роботи завдяки великому завантажувального бункера з автоматичною подачею
Міцна сталева трубчаста рама з великими колесами плавними
З транспортним ручкою
Технічні характеристики:
- Потужність: 2800 Вт
- Швидкість холостого ходу: 42 хв-1
- Макс. Товщина відгалуження: 42 мм
- Обсяг збірного ящика: 60 л
Комплектація:
- Садовий роликовий подрібнювач PARKSIDE PWH 2800 A1 Limited Edition
- 1 викрутка
- 1 шестигранний ключ
Матеріал:
- Стержнь трубки: сталь
Розміри:
- Прибл-595 x 493 x 953 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 953 мм |
- Цена: 8 000 ₴


