Увлажнитель воздуха Esperanza EHA003 Cool Mist 3,5л, Белый

1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100321
- +380 (99) 332-13-35Максим
Увлажнитель воздуха Esperanza EHA003 Cool Mist 3,5л, Белый

Благодаря тихой работе увлажнитель воздуха будет отличным решением, обеспечивающим свежий воздух во время сна. Автоматически выключается, когда его баке заканчивается запас воды. Светодиодный свет (7 цветов) освещает воду внутри емкости – этот увлажнитель создаст поистине фантастическую атмосферу в вашей комнате. Очень тихая работа: подходит для использования в спальне. Безопасный в использовании.
Характеристики:
Регулируемый уровни выброса пара,
Емкость бака: 3,5 л,
Мощность: 25 Вт,
Производительность пара: 300 мл/ч,
11,5 часов непрерывной работы без пополнения резервуара,
Подходит для помещений площадью до 40 м2,
Автоматическое отключение после опорожнения контейнера (+ сигнализация),
Тип увлажнения: паровой,
Рекомендуемый объем помещения: 40.0 (куб. м),
Объем резервуара для воды: 3.5(л),
Применение прибора: для больниц, санаториев, пансионатов, дома, квартиры, детской комнаты, для людей, страдающих аллергией,
Тип установки: настольный, напольный,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 300 ₴

