Блендер Silver Crest SSSH 600 A1 blue 600 Вт
Замовляй!

1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100318
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Silver Crest SSSH 600 A1 blue 600 Вт

Описание
Блендер погружной Silver Crest — ваш надежный помощник. Блендер с мощностью 600 Вт быстро справится с измельчением или перемешиванием продуктов. Простой способ быстро достичь хороших результатов всего лишь одним нажатием кнопки. Мягкая ручка, легкодоступная и большая кнопка обеспечивают оптимальный комфорт и контроль блендера во время работы.
Характеристики:
Тип: блендер
Тип управления: механическое
Тип блендера: погружной
Мощность: 600 Вт
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Количество скоростей: 5
Количество насадок: 2
Турборежим
Взбивание
Измельчение
Производитель: Silver Crest
Комплектация:
Блендер
Насадка венчик
Измельчитель
Мерный стакан
Размер 23х13х17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 1 250 ₴




