Аппарат для сладкой ваты SilverCrest SZM 500 B2 500 Вт
Замовляй!

2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100308
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сладкой ваты SilverCrest 500 Вт

Описание
С машиной для производства сладкой ватытеперь вы можете наслаждаться домашней сладкой ватой дома. Компактная машина в ностальгическом ретро-дизайне очень проста в использовании: просто положите стандартный сахарный песок и измельченные конфеты в контейнер для сахара, включите машину и заверните сладкие сахарные нити вокруг деревянных палочек. Поэкспериментируйте с разными вкусами и цветами - так вы не только заставите сиять детские глаза. Эта сладкая вечеринка станет хитом на детских днях рождения, летних вечеринках, вечеринках в саду и т.д. Размеры: прибл. 27,5 x 27,5 x 2 см. Технические характеристики: 2 В, 500 Вт. Материал: полипропилен, сталь, алюминий, длина кабеля: около 80 см.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 2 000 ₴








