Вспенитель молока SILVERCREST® SMA 500 E1, 500 Вт
Замовляй!

1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100306
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вспенитель молока SILVERCREST® SMA 500 E1, 500 Вт

Картинки і текст
Функция холодного вспенивания. 4 типа консистенции пены по выбору. Антипригарное покрытие ILAG®.
Свойства
- обеспечивает идеальную молочную пену за короткое время
- с функцией холодного вспенивания
- выбор из четырех типов консистенции пены:
- теплая и жесткая пена
- теплая и кремовая пена
- нагрев молока с небольшой пенкой
- холодная пена
- венчик и мешалка добавляются
- Основание 360°
- высококачественное антипригарное покрытие ILAG®
- автоматическое отключение и защиту от включения пустого капучинатора
- корпус из нержавеющей стали со скрытым нагревательным элементом
емкость:
- нагрев молока: макс. 300 мл
- вспенивание молока: макс. 150 мл
Технические характеристики
- потребляемая мощность: 500 Вт
Габаритные размеры
- всего: ок.109 x 206 x 150 мм (ширина x высота x длина)
- длина кабеля: около 85 см
- основание с кабелем: около 170 г
- емкость: около 720 г
- крышка: около 47 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 10.9 см |
| Ширина | 20.6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь + ABS |
- Цена: 1 400 ₴




