Инсектицидная лампа Esperanza EHQ002 Eliminator
Замовляй!

350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100303
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа Esperanza EHQ002 Eliminator

Описание
Лампа-убийца Esperanza ELIMINATOR очень эффективна для привлечения таких насекомых, как мухи, моль, комары и других летающих насекомых, а затем эффективного уничтожения их.
В устройстве не используются химические вещества или аэрозоли. Не выделяет запах. Продукт не опасен для человека или домашних животных. Это идеальное решение для дома, сада или офиса.
Номинальное напряжение: 220-240 В~/50-60 Гц
Тип лампы: УФ-лампа
Выходная мощность: 3 Вт
Внутреннее напряжение решетки для
уничтожение насекомых: 600 Ток утечки <0,1 А
Длина шнура: 90 см
Размеры изделия:
высота: 26 см
ширина: 11 см
глубина: 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт. |
- Цена: 350 ₴


