Электрочайник Esperanza EKK013R 1800 Вт

375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100296
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрочайник Esperanza EKK013R 1800 Вт

Электрочайник Esperanza EKK013R быстро и легко нагреет вам воду для чая или кофе. Его эргономический и привлекательный дизайн придется по душе всем. Устройство обладает красным цветом с черными вставками. Кнопка включения и выключения позволяет управлять чайником и оснащается индикатором работы. Благодаря подвижной части, включение/отключение стало доступно в любом положении на 360°. Для контроля за уровнем воды предусмотрен внешний указатель, который располагается с двух сторон.
Корпус как внутри, так и снаружи производиться из нержавеющей стали. В чайнике используется дисковый нагревательный элемент, который обладает максимальной мощностью 1800 Вт. Для безопасности предусмотрена система блокировки крышки, чайник при открытой крышке не работает. Он также будет автоматически отключаться, если во время работы открыть крышку. При снятии чайника с цоколя он отключается автоматически. При закипании происходит также автоматическое отключение. Электрочайник оснащен защитой от перегрева и защитой от проточек. Предусмотрена намотка кабеля на цоколь снизу.
Характеристики Электрочайник Esperanza EKK013R Victoria red
-
Мощность 1800 Вт;
-
Емкость 1,8 л;
-
Металлический корпус;
-
Плавный включатель / выключатель на ручке чайника;
-
Кнопка подъема крышки чайника на ручке;
-
Автоотключение после закипания;
-
Система аварийного отключения, если вода испарилась;
-
Минимальное заполнение 0,5 литра;
-
Индикатор работы;
-
Поворотная база с плоским дном;
-
Современная конструкция;
-
Яркая подсветка;
-
Стильный, эргономичный дизайн;
-
Поворот на 360 градусов;
-
Сетчатый фильтр;
-
Высокопрочный соединенный кабель;
-
Питание от сети 220 В ~ 50 Гц.
Производитель: Esperanza
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 375 ₴

