Электрочайник Esperanza EKK009
Замовляй!
-33%

1 200 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100294
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Esperanza EKK009

Описание
Электрочайник Esperanza EKK 009 (EKK009) Новый электрочайник от польской компании Esperanza – Ваш правильный выбор для кухни. Качественный материал с удобной для очистки поверхностью позволит этому чайнику еще долго прослужить Вам, а стильный внешний вид отлично подойдет под кухню. Благодоря эргономичной ручке - ним комфортно пользоваться и держать в руках.Электрочайник Esperanza EKK 009 отлично сочетает в себе высокое качество, безопасность для здоровья и привлекательный дизайн. Этот мощный электрочайник (2200 Вт) с оптимальным объемом 1,8 л имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, что гарантирует быстрое кипячение и простую очистку. Корпус выполнен из стекла и пластика в красивом дизайне, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Наслаждайтесь великолепным вкусом Вашего любимого горячего напитка.Электрочайник Esperanza EKK 009 соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Специалисты компании позаботились также и о Вашей безопасности – в чайнике предусмотрена такая защита, как автоматическое отключение при вскипании воды. Это гарантирует полную безопасность при его эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.42 кг |
- Цена: 799 ₴

