Весы кухонные Esperanza EKS002G Lemon green
Замовляй!

400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100291
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza EKS002G Lemon green

Описание
Весы кухонные Esperanza EKS002G Эти современные кухонные весы помогут соблюдать точность рецептуры и всегда иметь предсказуемый результат. Модель ESPERANZA EKS002G выполнена в минималистичном стиле, имеет приятное цветовое решение и отличается компактными габаритами, благодаря чему устройству всегда найдется место даже на небольшой полке или тумбочке. На корпусе расположен дисплей и сенсорная панель управления.Плоская платформа изготовлена из ударопрочного закаленного стекла, благодаря чему пользователь может не беспокоится при взвешивании тяжелых продуктов, поскольку прибор имеют большой предел взвешивания - до 5 кг. Максимальный комфорт использования реализуется за счет автоотключения и полезной функции обнуления веса тары. Кроме того, весы кухонные Esperanza EKS002G оборудованы индикатором работы батареек и индикатором перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 400 ₴

