Сэндвичница Esperanza TKT001W 700 Вт

499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100290
- +380 (99) 332-13-35Максим
Сэндвичница Esperanza TKT001W 700 Вт

Что может быть вкуснее, чем горячий, с хрустящей корочкой и сочной начинкой, бутерброд? А если еще приготовление его занимает не более 2-3 минут, то лучшей альтернативы завтраку либо быстрому «перекусу» попросту не существует. И отличной помощницей в этом вам станет электрическая сендвичница TKT001W. Сендвичница Esperanza TKT001W Mozzarella оснащена антипригарным покрытием. Можно легко очистить даже бумажным полотенцем. Благодаря быстрому нагреву позволяет приготовить бутерброды мечты в буквальном смысле за несколько минут. Особенности Esperanza Titanum TKT001W:
- Возможность хранения в вертикальном положении
- Нескользящие ножки
- Плавкий предохранитель
- Мощность: 700 ВТ
- Напряжение и частота питания: 220-240V, 50/60Hz
Всю выпускаемую под брендом Esperanza продукцию можно разделить на множество категорий — портативные радиоприемники, климатическая техника, мелкая бытовая техника, различные аксессуары для дома, товары для красоты и здоровья, аксессуары для мобильных телефонов и ноутбуков, всевозможные кабели и переходники, аудиотехника и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 499 ₴


