Мороженица Esperanza EKI001 Vanilla, аппарат для приготовления мороженого
Замовляй!

1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100289
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мороженица Esperanza EKI001 Vanilla, аппарат для приготовления мороженого

Описание
Отличный выбор для любителей мороженого ценит приготовленные вкусности из натурального сырья, без консервантов, искусственных ароматизаторов и вредных добавок. Ваша мороженица не останется без дела, так как в ней можно приготовить множество видов мороженого, с добавками, фруктами, шоколадом. Этот вкусный прохладный десерт можно приготовить всего за 30 минут! Это отличный выход из ситуации, если к вам пришли гости и вам хочется угостить их чем-нибудь вкусненьким. Вам нужно только загрузить нужные ингредиенты в охлажденную чашу, емкостью 0,6 литров и через прозрачную крышку наблюдать за приготовлением любимого десерта. Простое и удобное использование мороженого может приготовить самое вкусное мороженое с вареньем, какао или шоколадом, а также его можно использовать для приготовления замороженных соков, йогуртов, щербета без консервантов и вредных добавок. Прибор имеет компактные размеры и изготовлен из экологически чистого пластика.Характеристики Мороженица Esperanza EKI001
- Мощность: 7 Вт
- Материал емкостей: Металл
- Материал: Пластик/металл
- Тип управления: Механические
- Емкость для миски для мороженого: 0,6 л
- Максимальный объем мороженого 0,3л
- Время замораживания льда: 12:00
- Время изготовления десерта из готовой массы 15-30 минут
- Длина шнура питания: 100 см
- Размеры чаши для льда: Ø 16,3 см/Ø 9,0 см х 9,7 см
- Наружные размеры всего устройства: Ø 16,3 см/Ø 9,0 см х 17,5 см
- Вес нетто: 1,15 кг
- Легкая очистка
- Цвет белый
- Напряжение питания: 220-240 В~50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мороженица |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 11 |
| Общий объем | 600 мл |
| Объем емкости | 600 мл |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 1 300 ₴




