Блендер Esperanza EKM028 Nutri Master 1000 Вт
Замовляй!

1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100286
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Esperanza EKM028 Nutri Master 1000 Вт

Описание
На каждой кухне должен быть современный стационарный блендер. Ведь иногда хочется выпить вкусного и полезного коктейля, не выходя из дома.
Esperanza EKM028 Nutri Master – блендер отличного качества, который быстро измельчит нужный вам фрукт или овощ. Прибор прост в управлени, легко моется и быстро разбирается.
Характеристики:
- Цвет: Серебристый, черный;
- Функции: Нарезание, изготовление пюре, смешивание;
- Мощность: 1000 Вт;
- Материал корпуса: Металл/пластик;
- Длина кабеля: 1.25 м;
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240 В;
- Номинальная частота: 50/60 Гц;
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: 1 минута;
- Время охлаждения агрегата перед повторным использованием: от 3 минут;
- Размеры продукта (после складывания): 38.5 х 15.8 х 15.8 см;
- Нескользящие присоски;
- Стакан для смешивания: 1000 мл;
- Фрезерная кружка: 450 мл (тритан, без БФА);
- Вес: 3.03 кг.
Комплектация:
- Блендер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1 л |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 1000 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 999 ₴



