Весы напольные Esperanza EBS011
Замовляй!

500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100285
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Esperanza EBS011

Описание
Весы напольные Esperanza EBS 011: простое решение поставленных задач! Из сложного - решиться и встать на веса. Максимально простая работа прибора, хорошее изготовление с применением качественных материалов с хорошо нанесенным, интересным рисунком на рабочую поверхность из закаленного стекла. Хорошо читаемый Ж / К дисплей четко проинформирует Вас о полученном результате при взвешивания, при этом не необходимо как либо включать веса, они включаются автоматически когда Вы встанете на платформу для взвешивания. Также автоматически они перейдут в режим ожидания до следующего взвешивания. Решитесь встать на веса и знать в какой отличной форме Вы находитесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 500 ₴

