Кухонный комбайн Esperanza EKM024 Cooking Assistant 800 Вт

2 999 ₴
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100276
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кухонный комбайн Esperanza EKM024 Cooking Assistant 800 Вт

Кухонный комбайн тестомес Esperanza Cooking Assistant EKM024 предусматривает электронную настройку скорости, снабжен высококачественными и долговечными компонентами, имеет большую мощность на уровне 800 Вт. Среди остальных особенностей этой модели серебристого цвета можно выделить планетарное движение смесителей, сделают массы воздушными, которые будут обогащены кислородом, наличие прочной чаши из нержавейки объемом 4 л. Относительно самой эксплуатации, удобство в ежедневном обращении и неприхотливость в уходе будут обеспечены. Товар рассчитан на единовременный замес теста массой не больше 2 кг.
Миксер стационарного типа комплектуется разными видами насадок. Они очень легко устанавливаются и быстро извлекаются, позволяют легко воплощать в реальность практически все кулинарные и кондитерские решения. Будущему обладателю товара не стоит волноваться, что жидкие ингредиенты будут сильно разбрызгиваться . Самое важное, подбирать соответствующую скорость работы устройства и не заполнять емкость до самых краев.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт;
- Материал чаши: нержавеющая сталь;
- Емкость чаши: 4 л;
- 6 скоростей с пульсирующей функцией;
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: 12 минут;
- Время охлаждения перед следующим использованием : 20 минут;
- Нескользящие прорезиненные ножки;
- Защита от перегрузки;
- Защита от брызг;
- Длина шнура 1 м;
- Размеры: 36.5 x 30.5 x 21 см.
Комплектация:
- Чаша;
- Брызгозащитная крышка;
- Венчик для пышного теста;
- Мешалка для теста средней вязкости (биттер);
- Крючок для замеса теста;
- Лопатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.45 кг |
- Цена: 2 420 ₴



