Чайник Esperanza EKK016S Spring 1L 1350 Вт
Замовляй!

499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100270
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Esperanza EKK016S Spring 1L 1350 Вт

Описание
- Мощность: 1350 Вт
- Емкость: 1 л
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Защита от закипания без воды
- Встроенная варочная панель
- Контрольная лампа
- Материал: нержавеющая сталь , качественный пластик.
- Длина кабеля: 60 см
- Модный серебристый цвет
БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО
-
Чайник ESPERANZA SPRING — это очень эффективный и энергосберегающий чайник мощностью 1350 Вт .
- Он позволит быстро и легко вскипятить 1 л воды для кофе или чая.
- Этот чайник очень удобен в использовании благодаря устойчивому вращающемуся основанию .
Незаменимый дома и в офисе
-
Элегантный дизайн и качественные материалы позволяют чайнику вписаться в любой домашний или офисный интерьер.
ЛЕГКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ
-
Крышка чайника очень прочная, открывается ручкой на крышке. Плотно закрывается при наполнении водой. Широко открывающаяся крышка позволяет легко наливать воду и чистить
БЕЗОПАСНОСТЬ
-
Индикатор на дне чайника загорается, когда вода закипает .
- Чайник автоматически отключается после закипания воды, обеспечивая безопасность пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 499 ₴


