Электрочайник Esperanza EKK013W 1.8л 1800 Вт
Замовляй!

499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100268
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Esperanza EKK013W 1.8л 1800 Вт

Описание
Новый электрочайник от польской компании Esperanza – Ваш правильный выбор для кухни. Качественный материал с удобной для очистки поверхностью позволит этому чайнику еще долго прослужить Вам, а стильный внешний вид отлично подойдет под кухню. Благодоря эргономичной ручке - ним комфортно пользоваться и держать в руках.Электрочайник Esperanza EKK 013 отлично сочетает в себе высокое качество, безопасность для здоровья и привлекательный дизайн. Этот мощный электрочайник (1800 Вт) с оптимальным объемом 1,8 л имеет скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, что гарантирует быстрое кипячение и простую очистку. Корпус также выполнен из нержавеющей стали в красивом дизайне, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Наслаждайтесь великолепным вкусом Вашего любимого горячего напитка.Электрочайник Esperanza EKK 013 соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360 градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Специалисты компании позаботились также и о Вашей безопасности – в чайнике предусмотрена такая защита, как автоматическое отключение при вскипании воды. Это гарантирует полную безопасность при его эксплуатации.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 499 ₴

