Весы напольные Esperanza EBS006 Sunshine 180 кг
Замовляй!

499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100266
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Esperanza EBS006 Sunshine 180 кг

Описание
Технические параметры
Тензометрические датчики высокой точности
Производительность: 180 кг / 396LB
точность взвешивания 100 г / 0.2lb
экономичный ЖК - дисплей
единицы веса: кг / фунт / ст
изготовлены из закаленного стекла 6 мм с высокой прочностью
Автоматическое отключение
Сигнализация низкой батареи
Индикация перегрузки
Батарея (в зависимости от производственной версии): 1 литиевая батарея CR2032 или 2xAAA (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 1.68 кг |
- Цена: 499 ₴



