Машинка для стрижки волос Esperanza EBC005

330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100265
- +380 (99) 332-13-35Максим
Машинка для стрижки волос Esperanza EBC005

Машинка для стрижки волос Esperanza EBC005 С помощью машинки со сменными насадками Вы сможете подровнять волосы, подстричь бороду и усы. Эта машинка предназначена как для профессионального использования, так и для домашнего. Вы можете регулировать высоту стрижки волос с помощью четырех насадок 3, 6, 9 и 12 мм. Без насадки высота стрижки будет около 1,2 мм Точность и качество стрижки обеспечивает высококачественное лезвие из нержавеющей стали. Работает данная машинка от сети. Европейское качество гарантированное производителем!
Характеристики Машинка для стрижки волос Esperanza EBC005
-
Лезвие из высококачественной нержавеющей стали
-
Плавная регулировка длины на машинке
-
4 съемные насадки для регулировки длины
-
Стрижка от 1,2мм (без насадки)
-
Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм
-
Мощность: 10W
-
Защитная крышка для лезвия
-
Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки
-
Тип: проводная
-
Питание: от сети AC 220-240V 50Hz
-
Размер: 190 х 60 х 45 мм
-
Вес: 350 г
Страна бренд – Esperanza (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 330 ₴



