Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD002 250 Вт

1 400 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100263
- +380 (99) 332-13-35Максим
Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD002 250 Вт

Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD002
Esperanza EKD 002 (EKD002) - это устройство является отличной альтернативой утомительного ручного процесса сушки. С использованием этого аппарата Вам не нужно постоянно опасаться дождя или насекомых и пыли. Принцип пользования достаточно прост: помыл, высушил, нарезал дольками продукт, положил в сушилку и спокойно занимайся своим делом. Лучшего способа сушки без потери полезных качеств овощей и фруктов и экономии личного времени просто не придумаешь. И это все при умеренном потреблении электрической энергии.Эта небольшая на первый взгляд помощница обладает внушительным потенциалом. Благодаря вместительному объему и разделённым секциям, которые изготовлены из пищевого пластика, устройство позволяет сушить одновременно несколько видов фруктов или овощей. Вы сможете регулировать режим температуры от 35 до 70 градусов для получения наилучшего результата. Приобретая сушку, Вам больше не придется бегать по двору с подносами, «вяля» себя и бесценные продукты под радиоактивными лучами солнца и «обрабатывая» их пылью. Никаких дождей, жуков, мошек и грязи, а, следовательно, огрубевших фруктов неопределенного цвета на выходе! Вы удивитесь, насколько все легко и просто.
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Esperanza EKD002
-
Мощность 250 Вт
-
Управление механическое
-
Система сушки конвективная
-
Количество секций 5
-
Продукты для сушки овощи, ягоды, фрукты, грибы, цветы, травы
-
Материал корпуса пластик
-
Цвет белый
Производитель: Esperanza
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2.54 кг |
- Цена: 1 080 ₴




